Вечер скрипичной музыки с Графом Муржа

25 декабря в Долгопрудненском историко-художественном музее музее состоится вечер скрипичной музыки. Заслуженный артист России Граф Муржа исполнит несколько произведений различных авторов.

С 1990 года Граф Шандорович Муржа регулярно выступает с сольными концертами и с симфоническими оркестрами России и Европы в качестве солиста в крупнейших залах России и Европы: Большом и Малом залах Московской консерватории, Концертном зале им. Чайковского, Большом и Малом залах Санкт-Петербургской консерватории, Salle Gaveau, Theatre de la Ville, Arsenal (Франция), Консертгебау (Голландия), брюссельском Дворце изящных искусств (Бельгия), Ла-Шо-де-Фон (Швейцария), Музыкальной академии Ференца Листа (Венгрия), Зале Казальса (Япония) и других.

Во время концерта будут исполнены следующие произведения:

Э.Элгар – Привет любви
П.И.Чайковский – Вальс-скерцо
К.Сен-Санс – Интродукция и рондо-каприччиозо
Э.Изаи – Соната №3 “Баллада”
Ж.М.Равель – Рапсодия “Цыганка”

С.Скотт – В стране лотоса
Ф.Крейслер – Гитана, Муки любви
КюШимановский – Фонтан Аретузы
П.Сарасте – Концертная фантазия на темы оперы Ж.Бизе “Кармен”
И.Фролов – Концертная фантазия на темы оперы Д.Гершвина “Порги и Бесс”

Начало в 19:00. Вход по пригласительным билетам.

Заказ билетов по телефонам 8-498-685-12-00 и 8-495-408-23-27 или электронной почте museumdol@yandex.ru.

Адрес: Долгопрудный, ул.Циолковского, д.34