На старт: в Долгопрудном начинается конкурс по благоустройству ко Дню города!

26

💥 Долгопрудный собирается отметить свой 69-й день рождения. А у жителей есть время подготовить любимому городу подарки, проявить свои таланты и получить денежные призы! Ежегодно в округе проводится конкурс по благоустройству территорий. В нём принимают участие энтузиасты, которые создают красоту у себя во дворе или на работе. И этот год не исключение!

📍Конкурс благоустройства стартует 5 августа.

🏆 Номинации:

1. «Лучший двор»

2. «Лучшее частное домовладение»

3. «Лучшая прилегающая территория к организации, учреждению»

4. «Лучший цветник»

5. «Лучший балкон»

💵 Призовой фонд — 605 000 рублей. Самый крупный приз предусмотрен в номинации «Лучшая прилегающая территория к организации, учреждению» — до 140 000 рублей за 1-е место. Победители в номинации «Лучший двор» получат до 100 000 рублей.

📝 Как подать заявку: Заявку можно отправить с 5 по 19 августа (включительно) на почту: orgotdel313@yandex.ru.

🔽 С правилами оформления заявки и с подробностями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке https://clck.su/ExcOL.

☀️ Сделай свой подарок Долгопрудному на День города и выиграй приз!