То, что вы хотели узнать, но боялись спросить: как монтируются музейные выставки?

В субботу в нашем музее состоится открытие выставки фотографа-любителя начала XX века Г.Н. Малиновского “Чуть больше века назад”, на которой будут демонстрироваться его лучшие работы как в привычном виде, так и в необычном –  в виде анаглифных стереофотографий.

В целом коллекция негативов Малиновского представляет собой срез жизни Российской Империи на протяжении короткого промежутка времени, всего 3-4 лет.  Настоящая история без учебника, которую лучше один раз увидеть.

Как мы сообщали ранее, в нашем музее идёт монтаж современной подвесной системы. и на сегодняшний день он практически завершён. Выставка фотографии станет первой, в которой будет применено это современное оборудование!

Показываем вам “закулисье” работы музейщиков – полным ходом идёт монтаж и расстановка экспонатов. К субботе всё будет готово, ждём к 12 часам на открытие!