Выставка живописи “Русь моя, Жизнь моя”

5 июня в Долгопрудненском музее начала работу выставка “Русь моя, Жизнь моя”, на которой представлены картины творческого объединения RUSICHI ART.

RUSICHI ART – современные художники из России с индивидуальным почерком, которых объединяет любовь к своей стане и приверженность к традиционным ценностям.

“Мы – женщины матери. Для нас важно думать о будущем, потому что мы хотим, чтобы у наших детей это будущее было. И мы искренне хотим сделать его светлым и счастливым. Поэтому в своих работах мы исследуем тему женского материнства, любви, красоты, хрупкости как таковой и хрупкости этого мира” – заявляют художницы в своём манифесте.

На выставке будут представлены работы Белкиной Оксаны, Дайн Натальи, Крыловой Екатерины, Косяк Екатерины, Малыгиной Татьяны и Сарычевой Анны.

Выставка будет работать почти два месяца, до 31 июля.