Уличная выставка к 75-летию Победы открыта

Сегодня в ПКиО Долгопрудного открылась уличная выставка, посвященная 75-летию Великой Победы, подготовленная нашим музеем совестно с Комплексным Молодежным Центром. Фото и документы рассказывают о вкладе Долгопрудного в победу, о людях отдавших свою жизнь на полях сражений. Портретная галерея 16 Героев Советского Союза и 2 Полных Кавалеров Ордена Славы расскажет горожанам о мужестве и героизме проявленных в боях за родину людьми родившимися, жившими, работающими в разное время на территории нашего города. Уникальными документами, представленными зрителям, являются письма с фронта наших жителей в свои семьи.

Выставка продлится до 25 июня. Более подробно о вкладе Долгопрудного в Великую Победу можно узнать в музее.