Музыкальный спектакль “Мы тебя любим и ждём”

366

10 февраля 2024 года в Долгопрудненском историко-художественном музее состоится музыкальный спектакль Театра Елены Фёдоровой “Мы тебя любим и ждём” по произведениям Али Григорьевны Черненко.

Уходя на войну, брат подарил сестре розу и сказал, что правда, добро и справедливость победят, и он вернётся домой. Сестра поставила розу в вазу, загадала: если та простоит пятнадцать дней, все будет хорошо. Роза стояла тридцать пять дней. Сестра верила, что брат не погибнет. Она молилась и вспоминала о том, как много лет назад они всей семьёй ждали его появления на свет…

Автор сценария, режиссёр, исполнитель – Елена Фёдорова, Заслуженный деятель культуры РФ.
Елена Шувалова – рояль.
Эмиль Чернышов – скрипка.

Все участники спектакля будут одеты в русские народные костюмы из коллекции Али Григорьевны Черненко.

Вход свободный, начало в 15:00.