Долгопрудненские музейщики в гостях у московских библиотекарей

27 мая Историко-литературный клуб Долгопрудненского историко-художественного музея совместно с сотрудники библиотеки № 162 им. К.М. Симонова на творческой площадке библиотеки № 159 приняли участие во Всероссийской акции “Библионочь-2023” с лекционным спектаклем по произведению С. Моэма “Жена полковника”.

В тот же день в России отмечался профессиональный праздник библиотекарей – “Всероссийский день библиотек”. В этот день библиотека № 162 поздравила своих уважаемых коллег за помощь в организации интересных творческих мероприятий: историка, москвоведа, писателя, кандидата педагогических наук Юрия Викторовича Климакова, научного сотрудника Долгопрудненского музея Ирину Николаевну Калашникову и поэта Георгия Сергеевича Алексеева.