Выбери свой сквер: в Долгопрудном идет голосование по благоустройству

📍На федеральном портале za.gorodsreda.ru продолжается Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2024 году.

💪Жители Долгопрудного могут принять в этом самое активное участие! От вашего решения будет зависеть, какая общественная территория изменится в следующем году, станет лучше, комфортнее и уютнее.

❗Выбрать нужно одну из двух локаций:

▶сквер «Свадебный» с ротондой (ул. Парковая, около Котовского залива);

▶сквер «Яблоневый сад» (Лихачевское шоссе, д. 24.).

🔽Ссылка на голосование https://50.gorodsreda.ru. Продлится оно до 31 мая 2023 года.

✳Также принять участие в опросе жителям Долгопрудного помогают наши волонтеры.

📌В ТЦ «Полет» (Дирижабельная ул., 23), ТЦ «Город» (Лихачевский просп., 74) работают пункты голосования. Каждый день с 16:00 до 20:00 вас ждут волонтеры – все расскажут, покажут и помогут проголосовать. Сделать это можно и в субботу, 22 апреля, в Центральном парке – во время субботника волонтеры также предложат горожанам свою помощь.

🔸Проголосовать и узнать подробности о проекте можно в Комплексном Молодежном центре (ул. Молодежная, 18).

🚩Напомним, что в 2022 году долгопрудненцы проголосовали за благоустройство сквера за «Физтех-колледжем» (ул. Циолковского), которое начнется в этом году.