Всё начинается с точки опоры!

24 июня 2022 года в Долгопрудненском историко-художественном музее состоится творческий вечер Николая Фёдоровича Иванова – российского писателя и публициста, председателя правления Союза писателей России, полковника, военного журналиста, офицера-десантника, автора более 20 книг прозы и драматургии.

Н.Ф. Иванов. Портрет работы художника Сергея Чаплыгина.

Совместный литературно-театральный и исторический проект «Точка опоры» подготовлен в рамках I-го Всероссийского фестиваля «Лето поэзии» сотрудниками Долгопрудненского историко-художественного музея, Библиотеки №162 имени К.М. Симонова (г.Москва), ДК «Нагатино» (г.Москва).

Главная точка опоры в нашей жизни – это мы сами. Она внутри нас! «Найди свою точку опоры, и ты сможешь перевернуть мир»!

Об этом пойдет разговор на встрече с офицером, который писал о войне. «А лучшая литература двадцатого века – это литература о Великой Отечественной войне. Эта литература должна выйти из окопа, она должна не только для военных быть, она должна быть общегражданской». Литература военная или фронтовая, которая для нас является примером того, что такое офицерская честь, боевое товарищество.

Всё начинается с точки. С точки опоры в вашей жизни! Все начинается с вас!