Кратковременное ограничение работы музея для посетителей

На этой неделе в Долгопрудненском историко-художественном музее начался долгожданный монтаж современной системы развески картин. Подвесная система позволит музейным работникам быстрее и эффективнее монтировать новые выставки, а посетители увидят новую, современную эстетику выставочных экспозиций.

Однако при монтаже подвесных систем необходимо проводить хотя и небольшие, но пыльные строительные работы. Для защиты от пыли наш музей вынужден закрывать плёнкой стены и экспонаты каждого зала.

В связи с этим мы вынуждены ограничить посещение музея индивидуальными посетителями. Обслуживаться будут только заранее запланированные групповые экскурсии.

Надеемся, что такие ограничения продлятся всего лишь 3-4 дня и музей будет вновь полностью открыт для посетителей!

Режим работы музея для индивидуальных посетителей можно будет уточнить ближе к концу недели по телефонам 8 (498) 685-12-00 или 8 (495) 408-23-27.