Знакомимся с работой школьных музеев

С 21 ноября по 5 декабря в Долгопрудном проходил городской смотр-конкурс музеев общеобразовательных учреждений, посвященный 75-летию битвы под Москвой, организованный Управлением образования. В конкурсе приняли участие школы 1,3,4,7,8,9,10,14 и гимназия №12.

В состав жюри смотра-конкурса вошли представители Совета ветеранов, Общественной палаты, Долгопрудненского краеведческого общества, Управления образования, Долгопрудненского историко-художественный музея. Для подведения итогов, 6 декабря комиссия посетила экспозиции участников конкурса, посвященные 75-летию битвы под Москвой.

img_20161206_114708

Комиссия отметила высокий уровень совместной работы учителей, школьников и родителей, которые представили итоги краеведческой работы в экспозициях. Учащиеся с интересом провели экскурсии по своим музеям.