Все новые дела начинаются в проливной дождь!

Вчера состоялось тестирование новой экскурсии нашего музея на теплоходе “Мир”. Маршрут прокладывали от причала Новые Водники – Клязьминское водохранилище – канал имени Москвы – Павельцево – Котовский залив – канал имени Москвы – Яхтенный порт. Главным консультантом выступал старейший краевед города канд. исторических наук, профессор, научный сотрудник музея Решетников Н.И. Несмотря на проливной дождь поездка удалась.

По данному маршруту назначены первые экскурсии на 12, 13, 19 и 20 мая (субботы и воскресенья) в 12.00 и 14.00. Стоимость билетов взрослый – 600 рублей, детский с 3 лет – 300 рублей за 1 час прогулки с экскурсионным обслуживанием. Вместимость теплохода 12 человек. Заявки принимаются по телефону 8 (495) 408-23-27 или электронной почте museumdol@yandex.ru.

Телесюжет канала “Долгопрудный“: