“Чудеса и приключения” в музее

Сегодня наш музей посетили не совсем обычные гости. Ими стали представители журнала “Чудеса и приключения” – заместитель главного редактора А.В. Нефедов и PR-директор Д.Д. Зелов. И это было не просто знакомство с экспозициями нашего музея.  Журналисты искали новые сюжеты для своего издания и, как нам кажется, нашли. Гостей особенно заинтересовал зал, посвящённый дирижаблестроению, один из немногих в нашей стране. Героическая и одновременно трагическая история становления и упадка дирижаблестроения показалась им чрезвычайно интригующей и очень увлекательной.

Тесно пообщавшись с нашими музейными работниками, журналисты “Чудес и приключений” отправились на презентацию своего журнала в Долгопрудненскую центральную детскую библиотеку. Возможно, что после посещения нашего города, будет выпущен специальный номер журнала о Долгопрудном или выйдет серия статей, посвящённая истории города.