Завтра открытие выставки, посвящённой Нобиле

В нашем музее завершается монтаж выставки, посвящённой 135-летию Умберто Нобиле, итальянского исследователя Арктики и знаменитого конструктора дирижаблей, посвятившего 5 лет своей жизни созданию дирижаблестроения в Советской России.

В общем монтаж уже закончен и осталось нанести последние штрихи – сделать этикетки для экспонатов, подровнять стенды, принять последние экспонаты… Казалось бы уже сегодня можно открывать выставку! Но опытный музейщики продолжают выискивать недочёты и их устранять, чтобы завтра, во время открытия, экспозиция выглядела как можно лучше.

Для любителей сделать оригинальное селфи мы отвели специальны уголок – фантасмагорическая картина Юрия Немцева, посвящённая путешествиям Нобиле в Арктике, как нельзя лучше украсит ваши фотоальбомы!

И главное напоминание – завтра в 16:00 торжественное открытие выставки!

Выставка продолжит свою работу до 3 марта.

Немного рабочих моментов: