ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА

23 июня в МБУ “ДИХМ” состоялось выездное заседание Совета директоров предприятий и организаций города Долгопрудного.

Совещание директоров в музее - 07

На заседании было рассмотрены вопросы касающиеся не только деятельности предприятий города и их экономических показателей, но и деятельности городских учреждений культуры.

Совещание директоров в музее - 01

Начальник управления культуры Сатина М.Н. с гордостью озвучила результаты деятельности учреждений культуры города. По итогам независимой оценки несколько учреждений культуры города занимают лидирующие позиции по Московской области, в том числе и Долгопрудненский историко-художественный музей, занявший первое место среди музеев Московской области.

Совещание директоров в музее - 08

Закончился Совет директоров обзорной экскурсией по музею. С интересом участники встречи слушали директора музея Якунину Г.В., рассказавшую не только об истории многих предприятий города, но и том, какой вклад они внесли в Победу в Великой Отечественной Войне.

Совещание директоров в музее - 05

Совещание директоров в музее - 06