ЗАКОНЧЕНЫ РАБОТЫ ПО «ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ»

Доступная среда - 1

В рамках реализации мероприятий подпрограммы «Доступная среда» государственной программы Московской области «Социальная защита населения Московской области» на 2014-2018 годы, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 23.08.2013 № 658/36 в МБУ «ДИХМ» закончены работы по созданию условий беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями здоровья к услугам в сфере культуры. Центральный вход в музей оборудован пандусом с металлическими поручнями, расширены дверные проемы, закончен монтаж сантехнического оборудования для маломобильных групп населения.

Доступная среда - 2

Работы проводились согласно Методическим рекомендациям Министерства социальной защиты Московской области.

Подготовлен Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) для утверждения в Управлении социальной защиты населения.

Доступная среда - 3