Юнармейцы городского округа Долгопрудный Московской области награждены медалями «Юнармейская доблесть» III степени

21 августа 2020 года в помещении Долгопрудненского историко-художественного музея состоялась церемония награждения юнармейцев отряда «ШТУРМ» Кочеровой Русланы и Быкова Филиппа медалями «Юнармейская доблесть» III степени. Награды вручил пресс-секретарь Регионального отделения ВВПОД “ЮНАРМИЯ” Московской области Антон Валерьевич Фурсов, посетивший наш город с рабочим дружеским визитом.

Также благодарственным письмом начальника Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» лётчика-космонавта Героя Российской Федерации Р.Ю. Романенко за высокие результаты в трудовой деятельности и активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи награждён начальник штаба местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» городского округа Долгопрудный Александр Горинов.

После официальной части, которая прошла с соблюдением всех норм безопасности, участники встречи немного пообщались в неформальной обстановке, а сотрудники музея провели для гостей небольшую экскурсию.

Местное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» городского округа Долгопрудный благодарит сотрудников Долгопрудненского историко-художественного музея за тёплый приём и помощь в проведении мероприятия.