XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ РЕКТОРОВ СЛАВЯНСКИХ УНИВЕРСИТЕТОВ И ДУХОВНЫХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ АССАМБЛЕЯ

С 13 по 16 декабря 2015 г. в ФГБОУ ВПО «Государственная академия славянской культуры» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, совместно с Институтом славяноведения РАН, Славянским фондом России, Московским домом национальностей и другими общественными и образовательными организациями проходит XIII Международная ассамблея ректоров славянских университетов и духовных учебных заведений.

В рамках Ассамблеи 15 декабря проводится круглый стол на тему: «Проблемы национальной самоидентификации в современном образовательном пространстве», в котором принимает участие Якунина Галина Викторовна, директор Долгопрудненского историко-художественного музея (Россия, г. Долгопрудный).