Выставка о Нобиле открыта! Новый рекорд установлен!

Никогда не думали, что в нашем выставочном зале можно разместить 150 человек одновременно! Столько гостей вчера приняли участие в открытии Выставки, посвящённой 135-летию со дня рождения Умберто Нобиле. Среди наших многочисленных друзей из числа общественников города, ветеранов предприятий, учителей, краеведов, школьников, проживающих на бульваре имени Умберто Нобиле, учащихся школы 1, физтех-лицея имени П. Капицы были гости из Москвы – Жданов А.Д. директор музея Московского Авиационного Института, Лебедев С.А. – специалист Росавиации, Немцев Ю. Л. член Союза художников России, один из авторов картин на обложке представленной книги Умберто Нобиле.

В числе почетных гостей – представитель Российского исторического общества Певнев К.Н., руководитель Общества Данте Алигьери в Москве Никишкина Н.Б., Президент Международного Молодежного Движения «Амичи» Италия- Россия Спирова Е.В.

Уже вчера начали поступать заявки на размещение данной передвижной выставки в учреждения.

Выставка в музее будет работать до 3 марта по расписанию работы музея.

Фоторепортаж: