Встреча весны в музее!

1 марта музей принимал необычных гостей: ансамбль «Ровесницы» Детской школы искусств «Ровесник», ансамбль КДЦ «Полёт» «Русская душа», ансамбль клуба «Серебряный возраст».

Дебют ансамбля «Ровесницы»(выпускники школы) поразил зрителей высоким уровнем профессионализма, несмотря на то, что после долгого перерыва репетировали всего два месяца. В ансамбле нашли свою отдушину многодетные мамы, студентки, молодые женщины разных профессий, которых объединила руководитель коллектива – Щербакова Татьяна Михайловна.

Девятнадцатый день рождения в этот день отметил ансамбль «Русская душа». Песни в их исполнении давно полюбились многим горожанам и сегодня нашли новых почитателей. Проникновенное пение задело самые глубокие струнки души слушателей. 15 лет ансамблем руководит Понкратова Татьяна Александровна.

Море оваций встретили участники коллектива клуба «Серебряный возраст», вдохновителем и руководителем которого является Козленко Валентина Андреевна. Весь зал пел песни вместе с коллективом.

Листопад Алексей Евгеньевич, чья выставка закрывалась в этот день в музее, был искренне растроган певческим мастерством выступающих и поражен богатством талантов долгопрудненских женщин. В знак признательности за проведение выставки художник подарил музею свою картину «Белеет парус».

Полный фоторепортаж: