В стенах Долгопрудненского музея возродилась старинная традиция

В стенах Долгопрудненского музея возродилась старинная традиция концертов камерной музыки. Сегодня залы музея наполнились звуками музыки С.Прокофьева, А.Гольденвейзера, С.Рахманинова, Н.Метнера, М.Мусоргского и А.Гречанинова. Прозвучали вокальные и фортепианные произведения в исполнении лауреатов международных конкурсов: выпускницы консерватории им.Чайковского, ученицы Е.В. Образцовой – Ирины Брежневой (меццо-сопрано) и концертмейстера Московского Государственного Института Культуры, стажера Московской Консерватории им.Чайковского, талантливой пианистки Екатерины Климай.

На протяжении полутора часов гости завороженно слушали прекрасные романсы на стихи А.Фета, Ф.Тютчева, А.Толстого. А.Кольцова. Г.Гейне.

Покидая музей, все выражали надежду на новые встречи и высказывали пожелания, что такие концерты станут доброй традицией.