Сотрудники музея – за опытом в Звенигород!

27 февраля сотрудники музея совершили научно-практическую экспедицию в Звенигородский историко-архитектурный и художественный музей в рамках курсов повышения квалификации. Мы не только посмотрели экспозиции музея, но и побывали в выставочных залах, познакомившись с глубокой историей земли звенигородской.

Сотрудники Звенигородского музея поделились опытом научно-методической, экспозиционной и просветительской работы.

В ходе дружеского общения единомышленников договорились о реализации совместных проектов и обмене опытом. Нам есть чем поделиться друг с другом.

Огромное спасибо директору музея Стоенко Галине Александровне, заведующей историко-художественным отделом Коноваловой Людмиле Игоревне за тёплый приём!

Фоторепортаж: