РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛУГ ЗА 2015 ГОД

ОценкаМинистерство культуры Московской области опубликовало результаты проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры в 2015 году, утвержденные на заседании общественного совета по проведению независимой оценки качества работы организаций в сфере культуры Московской области 03.02.2016.

По итогам независимой оценки качества предоставляемых услуг учреждениями культуры среди 67 музеев Московской области наш музей занял почетное первое место с результатом 89,22 балла. Второе место поделили муниципальное бюджетное учреждение культуры военно-исторический музей «Музей Зои Космодемьянской» Рузского муниципального района и муниципальное учреждение культуры «Подольский краеведческий музей» итоговый балл которых составил 32,9.

Для полного ознакомления с результатами независимой оценки оказания услуг за 2015 год можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Документы».