Приглашаем на День города Долгопрудный!

Дорогие горожане!

Традиционно, вот уже более 25 лет, во вторые выходные сентября, отмечается у нас День города.

Приглашаем вас на нашу, совместно с Центральной библиотекой площадку, в парк Мысово. Мы вас познакомим с Выставочным проектом «История моего города в фотографиях». Ряд фотографий – уникальны. Вряд ли вы видели фото конца ХIХ – начала ХХ века усадьбы Мысово чаеторговца А.Г. Кузнецова, села Спасское–Котово князей Юсуповых, усыпальница которых, кстати, находится в Котовском Храме Спаса Нерукотворного Образа.

Кроме фотовыставки и экскурса в прошлое, предлагаем всем принять участие в занимательных квизах по истории города. Лучшему знатоку – приз!

По просьбе жителей, с которыми мы встречались на Ярмарке услуг дополнительного образования, мы снова привозим свой экспонат – школьную парту и будем подписывать каллиграфическим почерком открытки – поздравления своим родным и близким.

Ну и, конечно, полюбившаяся детворе палеонтологическая песочница. Может кто то на этот раз найдет новый исторический артефакт и передаст нам в музей!

Ждем вас в Мысово 12 сентября с 11.00 до 14.00!