Презентация книги В.И. Харитонова – Почётного гражданина Долгопрудного

17 октября в музее состоится презентация книги воспоминаний Почётного гражданина города Долгопрудный Владимира Ивановича Харитонова “Моя судьба – Долгопрудный”.

Владимиру Ивановичу есть о чём рассказать – в течение долгих лет он был председателем исполкома Долгопрудненского городского Совета народных депутатов в годы наиболее интенсивного развития городского хозяйства в конце 1970-х – начале 1980-х годов. Благодаря его стараниям в городе были созданы важные социальные объекты: три поликлиники, музыкальная школа, кинотеатр, АТС. Было построены более 500 тысяч квадратных метров жилой площади, благодаря чему более 16 тысяч семей получили отдельные квартиры. И происходило это не по ровной накатанной колее, а с преодолением множества проблем – бюрократических, финансовых, организационных.

Приглашаем всех желающих в наш музей 17 октября в 14:00 на встречу с автором!

Перед посещением музея обязательно ознакомьтесь с правилами работы музея во время коронавирусной инфекции!