ПРЕДВЫБОРНАЯ ВСТРЕЧА РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ С КАНДИДАТАМИ В ДЕПУТАТЫ

Сегодня в Долгопрудненском историко-художественном музее состоялась встреча кандидатов   в Государственную думу и Московскую областную думу с руководителями и работниками учреждений культуры города.

Встреча с Родниной - 05

На эту встречу пришли депутаты  сразу нескольких уровней: Государственной Думы РФ  –  Ирина Роднина,  представитель Мособлдумы  Андрей Косыгин,  от Совета депутатов городского округа Химки – Анфиса Резцова и Александр Смирнов, а также руководитель администрации Александра Кочетинина.

Всех гостей сотрудники  музея познакомили с его экспозициями и выставочными залами.

Встреча с Родниной - 09

Встреча с Родниной - 04

Встреча с Родниной - 08

Встреча с Родниной - 01

После ознакомления с музеем, кандидаты в депутаты рассказывали о своей предвыборной программе и отвечали на вопросы присутствующих. Каждый из кандидатов готов продолжить свою деятельность.

В конце встречи, за чашкой чая, в задушевной беседе, Ирина Роднина рассказала о своем прошлом и настоящем.

Встреча с Родниной - 12

Рассказала Ирина Роднина и о работе, которую ведет в Государственной Думе. Там она является членом комитета по делам содружества независимых государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. По линии фракции «Единая Россия» Ирина Роднина курирует несколько проектов, направленных на развитие физической культуры и спорта в стране, является лидером спортивных объединений. А работа на этом поприще подкреплена конкретными делами – ежегодно в стране строятся новые спортивные объекты, возводятся спортзалы в сельской местности, развивается школьный спорт, создаются спортивное клубы.

Встреча с Родниной - 11

Сюжет телеканала Долгопрудный о визите И.Родниной

Вопросов у работников культуры к Ирине Родниной накопилось много и на разные темы: интересовало ее мнение о развитии музейного дела, учитывая появление новейших гаджетов, не исчезнет ли необходимость в непосредственном посещении музеев, как в Госдуме решается вопрос о статусе детей войны, как удается сохранить хорошую физическую форму и многое другое.

Встреча с Родниной - 13

Также, Ирина Роднина осмотрела экспозицию «Вклад Долгопрудного в Победу», которая сегодня начала работу в стенах музея и первые дошколята смогли возложить цветы к «Стене памяти».

Встреча с Родниной - 20
Встреча с Родниной - 02