Праздник «Спас в Спасе» в Талдоме

Вчера сотрудники нашего музея по приглашению Талдомского историко-литературного музея, в рамках подписанного в августе 2020 года соглашения о сотрудничестве, посетили праздник «Спас в Спасе», который многие годы проходит на родине великого русского писателя М.Е.Салтыкова-Щедрина и посвящён его памяти.

На празднике можно было увидеть людей, приехавших не только с талдомского района, но и из других регионов. Конкурсы, прекрасный концерт, солнечное настроение – это лишь немногое из того, что ощущали участники праздника.

А еще, сотрудничеству между музеями двух городских округов исполнился 1 год, считаем это положительный опыт взаимоотношений, за это время было сделано немало для укрепления нашего сотрудничества.