Передвижная выставка музея в гостях у речников в дни празднования юбилея предприятия

С 30 июня по 2 июля на территории Международного Московского Яхтенного Порта участники и посетители Российской  Ярмарки яхт и катеров «Водный мир» смогли посмотреть передвижную фотовыставку музея, которая посвящена страницам истории города, начиная с далёких 30-х годов. Судоремонтные мастерские, образованные в 1937 году, сменяя свои названия, теперь превратились в Международный Московский Яхтенный Порт. С интересом разглядывали ветераны Хлебниковского машиностроительно-судоремонтного завода фотографии из своей юности. Интересна была выставка и для тех, кто много раз бывал в городе, но, к сожалению, не знал такую многогранную историю этого края.

Телесюжет Телеканала Долгопрудный:

Фоторепортаж: