Наш новый проект «Почемучки в музее»

3 сентября в центральном парке города Долгопрудного прошла ярмарка дополнительного образования. Для детей и их родителей был представлен широкий спектр услуг различными кружками, секциями, мастерскими, студиями, клубами и учреждениями города. Наш Долгопрудненский историко-художественный музей принял участие в ярмарке, где все посетители смогли познакомиться с программами и условиями работы музея, получить профессиональные консультации и узнать информацию о планирующихся выставках и мероприятиях. Кроме того, дети, посетившие мероприятие, приняли участие в историческом «мастер-классе»: отправились в путешествие в прошлое и проследили эволюцию одежды.

Участники «мастер-класса» открыли для себя новые, невероятные, интересные факты о мире моды.