Награждение сотрудников музея главой города

▶23 января в администрации Долгопрудного прошло еженедельное оперативное совещание. Провел его глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин.

✳Началось совещание с чествования людей, особо отличившихся своей работой на благо города.

За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с 20-летием образования Долгопрудненского историко-художественного музея Благодарственное письмо главы г.о. Долгопрудный и памятный подарок был вручен коллективу музея.

Почетной грамотой главы г.о. Долгопрудный также наградили сотрудников музея – Ирину Калашникову и Сергея Федорова.

На совещании был заслушан доклад «Работа музея в 2022 году и перспективы развития». Как было отмечено, ежегодно растет посещаемость нашего музея. По сравнению с 2021 годом, в прошлом году число посетителей музея составило порядка 12 тысяч человек.

Пользуется популярностью и сайт музея, где проходят интерактивные выставки и виртуальные экскурсии. Также понравились долгопрудненцам и выездные выставки. Общее количество посещений мероприятий музея в прошлом году составило более 42 тыс. Кроме того, долгопрудненский музей не только проводит огромную культурно-просветительскую деятельность, но и принимает участие в благотворительной работе.

По материалам пресс-службы Администрации г.о. Долгопрудный