Музыкальный вечер «Роняет лес багряный свой узор»

Проводить музыкальные вечера в Долгопрудненском историко-художественном музее становится хорошей традицией. 24 ноября состоялся очередной музыкальный вечер «Роняет лес багряный свой узор», в программе которого прозвучали фортепианные миниатюры А. Скрябина и романсы С. Рахманинова, Г.Свиридова, М. Минкова. Вновь покорила публику своим мастерством Екатерина Климай. Долго не смолкали аплодисменты после исполнения романсов Ириной Брежневой. Екатерина и Ирина лауреаты международных конкурсов, доценты Московского государственного института культуры. Обе уже принимали участие в музыкальных вечерах Долгопрудненского музея. Поклонники их творчества с большим теплом вспоминают прошлые концерты и с нетерпением ждут новых встреч.

Фоторепортаж: