Музей на ярмарке дополнительного образования

1 сентября музей впервые принял участие  в ярмарке дополнительного образования.

1 сентября - 3

Это не случайно, так как Музей также является источником дополнительного образования: это и развитие общего кругозора, и подкрепление и расширение знаний, полученных на уроках  истории, географии, литературы. Посещение музея формирует эстетический вкус ребенка, прививает с малых лет любовь к искусству. Более 550-ти  человек посетили нашу небольшую экспозицию.

1 сентября - 1

Приятно отметить, что многие дети, которые подходили к нам, неоднократно посещали различные выставки, организованные музеем. Живо интересовались новыми мероприятиями.

1 сентября - 4

Не прошел мимо и кандидат в депутаты Московской областной думы от городского округа Химки и города Долгопрудный Смирнов Александр Эрнстович, который отметил значимость знаний по истории родного края.

1 сентября - 2