«История города в названиях улиц» вместе с «Жилцентром»

Долгопрудненский историко-художественный музей поздравляет агентство недвижимости «Жилцентр» с днём рождения!

“Агентство недвижимости «Жилцентр» взрослеет вместе с городом Долгопрудный. Меняется облик города, строятся дома, приезжают новые жители. Неизменным остается одно – интерес к истории города, в котором мы живем. На страницах вашей газеты неоднократно выступали историки, краеведы, обычные горожане, готовые поделиться знаниями об основных событиях в истории города, и вы горячо поддерживали интерес к городским традициям, славным страницам истории. Желаем вашему коллективу движения только вперед!”

Совместно с Долгопрудненским музеем агентство «Жилцентр» начинает совместный проект «История города в названиях улиц». Открывает этот проект интересная информация об улице Первомайская, в 52-ом доме которой располагается агентство недвижимости «Жилцентр». Рассказ о Первомайской улице вы сможете найти в интернет-газете “Жилцентр”.