29 января состоятся интерактивные экскурсии для детей “Как учили на Руси”

29 января в нашем музее в течение дня будут проведены шесть интерактивных экскурсий “Как учили на Руси”. Начиная с 10 часов утра они будут проводится каждый час.

Во время экскурсии дети узнают, кого и как учили на Руси, увидят берестяную грамоту, восковые дощечки – церы, пергамент. Попробуют постоять на горохе, писать перьями, изучат древнерусскую тайнопись.

Вы можете забронировать посещение экскурсии на любое доступное время в календаре, расположенном внизу страницы. Для этого нажмите на дату 29 января и выберите одну из свободных экскурсий.

Интерактивные экскурсионные программы проводятся совместно с музеем “Живая история” и рекомендуются для детей возраста с 8 до 12 лет. Обязательное условие: группа должна быть от 10 до 30 человек. Стоимость билета на 1 учащегося 300 рублей, 2 сопровождающих лица – бесплатно. Длительность одной экскурсии 1 час.

Бронирование интерактивной экскурсии “Как учили на Руси” на 29 января 2020 года:

[booked-calendar calendar=37]