17 января состоится день #MuseumSelfie!

17 января в Интернете пройдет Международная акция #MuseumSelfie. В этот день пользователи социальных сетей по всему миру публикуют фотографии себя из музеев. Акция #MuseumSelfie впервые прошла в январе 2014 года. Ее инициаторы — авторы блога Culture Themes — подчеркивают, что акция носит исключительно развлекательный характер и не должна быть политизирована.

Наш музей присоединился к инициативе портала «Культура.РФ», проводимой при поддержке Министерства культуры России, с целью провести акцию в расширенном формате и публиковать селфи в любых социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Twitter.

Условия участия для посетителей музея очень просты – сделать своё селфи в музее на фоне наших экспозиций и разместить на своих страничках в социальных сетях с хэштегами #MuseumSelfie и #МузейноеСелфи.

Увидимся в социальных сетях!